Рождественское Чудо-2021

В храм Рождества Пресвятой Богородицы 30 января были переданы подарки для детей в рамках акции «Рождественское чудо»

Напомним, акция проходит в нашем городе шестой раз. Начиная с декабря в храме, в магазинах, на предприятиях, в учреждениях были установлены коробки, чтобы каждый желающий мог сделать подарки детям. В коробки каждый мог положить сладости, канцелярию, игрушки. Сбор коробок традиционно проходит перед Рождеством, 4 января.

Сегодня в храм Рождества Богородицы были переданы подарки от ряда уфалейских учреждений, которые уходят на длительные каникулы и передать подарки детям 4 января у них не будет возможности.

Приход храма от всей души благодарит ООО»МетМашУфалей «, АО «Дормаш», АО «Уралэлемент», Вагонного депо Верхний Уфалей — филиал ЗАО «УГШК», Управление образования ВГО, прокуратуру г. Верхний Уфалей, а также прихожан храма.

Формировать подарки для детей волонтеры планирует 5 января.