БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА от МОЛОДЕЖИ УФАЛЕЯ

22 сентября, в рамках закрытия VI Областного фестиваля колокольных звонов «Уфалейский благовест» работала благотворительная ярмарка, организованная молодежным и социальным отделами при храме Рождества Богородицы.

По благословению настоятель храма Рождества Богородицы протоиерея Александра Гординского к Молодежной благотворительной акции присоединились прихожане более старшего возраста. На ярмарку подготовили выпечку: пирожки, сладкие пироги, шарлотки. Также к акции присоединился городской «Историко-краеведческий музей».

Ребята передали для ярмарки мягкие игрушки, детские книжки, поделки Заранее изготовила различные поделки детско-юношеская группа рукодельниц «Узелок» при храме Рождества Богородицы (руководитель Н.Б. Котенкова).

Приход храма благодарит всех волонтеров. кто оказал помощь в организации и проведении ярмарки Румянцева Татьяна, Корепанова Елена, Полякова Татьяна, Поляков Андрей, Полякова Ксения, Малкова Светлана, Горновая Екатерина, Уланова Тамара, Чабина Ксения, Николай Сакович, Павел Горновой.
Все собранные средства пойдут на социальные нужды для подопечных храма.