ПАСХАЛЬНАЯ РАДОСТЬ — АКЦИЯ ПРОДУКТОВОЙ ПОМОЩИ

Exif_JPEG_420

14 апреля традиционно прошла акция «Пасхальная радость».

Не первый год данная акция проводится для  нуждающихся и многодетных семей. Благотворительная помощь была организована приходом храма Рождества Богородицы совместно Муниципальным казенным учреждением  «Центром  помощи детям».

Семьям передали продукты длительного хранения: крупы, мука, макаронные изделия (по килограмму восемь наименований). Эти продукты были пожертвованы прихожанами в течение Великого поста. И в субботу. 14 апреля, 12 семей, в которых воспитывается 32 ребенка, получили  продуктовые пакеты.

Миссию милосердия выполнили священник Георгий Григуцяк, социальный работник храма Ульяна Бурдина  и социальный работник МКУ «Центр помощи детям»  Екатерина Подвальная. Собравшиеся семьи благодарили за оказанную им помощь.

— Долг каждого христианина— помогать ближним, — говорит  отец Александр Городинский. Также настоятель выразил признательность всем, кто пожертвовал продукты, и коллективу МКУ «Центр помощи детям» за сотрудничество.