III городской конкурс «МОЯ ПЕРВАЯ КНИГА»

18 марта в городе Верхнем Уфалее были подведены итоги третьего ежегодного городского конкурса «Моя первая книга».


В этом году участниками конкурса стали дети с 3 до 7 лет. Участники – воспитанники детских садов города Верхнего Уфалея. Несмотря на то, что конкурс был городской , в нем приняли участие и дети воскресной школы при храме апостолов Петра и Павла города Нязепетровск.
Каждая из работ была уникальна. На конкурс были представлены и рисунки из полюбившихся сказок, и книжки-малышки на разные темы, но в основном, загадки, были среди работ и детский молитвослов, и небольшая книжка про первых апостолов.
По результатам голосования жюри первое место присуждено Платоной Даше, 6 лет, детский сад №18 «Золушка, воспитатель Сухорукова Ирина Николаевна. Девочка вместе с бабушкой сшила из материала книгу , в которую поместила разные веселые загадки.

Второе место присудили воспитаннику воскресной школы г. Нязепетровска Гусеву Ярославу, 7 лет, руководитель Чебыкина Татьяна Александровна.
Третье место досталось Бурдиной Арине, 6 лет, воспитатель Сухорукова Ирина Николаевна, и Бурдину Степану, 4 года , воспитатель Игнатенко Екатерина Валерьевна, детский сад № 18. Брат с сестрой изготовили книжку-малышку про первых апостолов .
Всех участников поздравил и поблагодарил настоятель храма отец Александр Городинский. Детям вручили сладкие призы, а победителям – еще и наборы для творчества.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *