25 января — Татьянин день

Великий христианский праздник в честь великомученицы Татьяны отметили 25 января все православные верующие. В храме Рождества Богородицы прошла праздничная Литургия.

Кроме того, иерей Георгий Григуцяк провел беседу со старшеклассниками школы №6, приуроченную к празднованию Дня студента. Беседа была на тему семейных ценностей.  Отец Георгий и молодежь беседовали о грехах против семьи. Они  совместно раскрывали , какие бывают ошибки на этапе знакомства молодых пар. Затем, какие ошибки могут допустить молодые пары до брака, и как это влияет на сохранность семьи, а также о грехах гражданского брака.  В конце беседы старшеклассники приходили к выводам, что нужно делать, чтобы создать крепкую семью, как стараться избегать ошибок и сохранить свою будущую семью.